Визитка

ФИО:Емельянова Светлана Алексеевна
Дата рождения: 9 ноября 1978 года
Образование: высшее педагогическое

Место работы: МБДОУ "Детский сад № 14 "Улыбка"

Специальность: воспитатель

Педагогический стаж: 6 лет
Первая квалификационная категория по должности воспитатель детского сада

Повышение квалификации:

- ГБОУ ДПО НИРО  "Теоретические и методические основы развития ребенка в образовательном пространстве ДОУ (ФГТ и ФГОС)" 108 часов 2014 год

- ГБОУ ДПО НИРО "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС" 36 часов 2017 год

- ГБОУ ДПО НИРО "Основы видеомонтажа" 36 часов 2017 год

- ГБОУ ДПО НИРО  "Профессионально-педагогическое сопровождение развития ребенка в соответствии с ФГОС ДО" 72 часа 2017 год

- ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" " Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование), 72 часа 2018 год

Профессиональная переподготовка "Педагог дошкольного образования" 2014-2015 гг.

Профессиональные интересы: нетрадиционные техники изобразительной деятельности в детском саду.

Увлечения: книги, музыка, рукоделие.

Мой взгляд на мир: Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом. Мир удивителен. Нужно жить, бесконечно удивляясь. Нужно ценить все время, до минуты, которое нам дано. Нужно ценить людей вокруг нас. В жизни не бывает случайностей. Все случайности и встречи  - завуалированные закономерности судьбы. Нужно любить близких, свою работу, свой дом, свою планету. Они не повторяются, поэтому бесценны.