II Фестиваль ВФСК ГТО среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Богородского района

Сегодня ребята группы "Ромашка" приняли активное участие во втором Фестивале ВФСК ГТО среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Они проверили свои силы в различных испытаниях: метание теннисного мяча в цель, наклоны вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, челночный бег и поднимание туловища из положения лежа.

Самым метким оказался Влад Мохов - 5 попаданий из пяти.

Самым быстрым и гибким стал Сергей Павлушкин - челоночный бег 9,4 секунды, наклон  вперед из положения стоя - 17 см, а так же среди девочек  Варвара Пасько наклонилась на 15 см из положения стоя.

Дальше всех прыгнул Роман Финский - 140 см.

А больше всех поднял туловище из положения лежа Никита Малышев - 36 раз за минуту.

Молодцы! Так держать!